À propos

Équipe

Équipe

Nicole Charpentier
Directrice générale
514 861.4422 poste 226
ncharpentier@parkinsonquebec.ca

Josée Ouellette
Adjointe à la direction
514 861.4422 poste 228
jouellette@parkinsonquebec.ca

Renée Turgeon
Administration et finances
514 861.4422 poste 224
comptabilite@parkinsonquebec.ca

Pascale St-Denis
Secrétaire réceptionniste
514 861.4422 poste 221
reception@parkinsonquebec.ca

Brigitte Fleury
Directrice du développement
514 861.4422 poste 229
bfleury@parkinsonquebec.ca

Diane Beausoleil
Adjointe administrative
514 861.4422 poste 231
dbeausoleil@parkinsonquebec.ca

Lynne Dupuis
Chargée de projet événementiel
514 861.4422 poste 230
ldupuis@parkinsonquebec.ca

Annie Turcot
Coordonnatrice développement des réseaux – Communications
514 861.4422 poste 227
aturcot@parkinsonquebec.ca

Charlotte Bichon
Agente aux communications
514 861.4422 poste 269
cbichon@parkinsonquebec.ca

Christophe Poirier
Agent au développement de la communauté
514 861.4422 poste 232
cpoirier@parkinsonquebec.ca

Carla Reyes
Chargée de projet Parcours Parkinson
514 861.4422 poste 270
creyes@parkinsonquebec.ca

Romain Rigal
Coordonnateur du développement des services
514 861.4422 poste 220
rrigal@parkinsonquebec.ca

Claudie Noël
Agente au développement des services
514 861.4422 poste 222
cnoel@parkinsonquebec.ca

David Gonçalves
Agent au développement des services
chargé de projets
514 861.4422 poste 225
dgoncalves@parkinsonquebec.ca

Rehnuma Kamal
Gestionnaire de communauté
514 861.4422 poste 271
communaute@parkinsonquebec.ca

Formation Mieux-Vivre

Michel Doray
Chargé de projets
514 953.4461
mdoray@parkinsonquebec.ca

Visitez notre >> Centre info Parkinson

Simple Share Buttons