À propos

Équipe

Équipe

Nicole Charpentier
Directrice générale
514 861.4422 poste 226
ncharpentier@parkinsonquebec.ca

Josée Ouellette
Adjointe à la direction
514 861.4422 poste 228
jouellette@parkinsonquebec.ca

Renée Turgeon
Administration et finances
514 861.4422 poste 224
comptabilite@parkinsonquebec.ca

Pascale St-Denis
Secrétaire réceptionniste
514 861.4422 poste 221
reception@parkinsonquebec.ca

Annie Turcot
Coordonnatrice développement des réseaux – Communications
514 861.4422 poste 227
aturcot@parkinsonquebec.ca

Gabrielle Ménard
Agente aux communications
514 861.4422 poste 269
gmenard@parkinsonquebec.ca

Rehnuma Kamal
Gestionnaire de communauté
514 861.4422 poste 271
communaute@parkinsonquebec.ca

David Gonçalves
Coordonnateur du développement des services –
chargé de projets
514 861.4422 poste 225
dgoncalves@parkinsonquebec.ca

Claudie Noël
Agente au développement des services
514 861.4422 poste 222
cnoel@parkinsonquebec.ca

Michel Doray
Directeur du développement
514 861.4422 poste 229
mdoray@parkinsonquebec.ca

Brigitte Fleury
Directrice du développement
514 861.4422 poste 229
bfleury@parkinsonquebec.ca

Coralie Desjardins
Agente de développement
514 861.4422 poste 270
cdesjardins@parkinsonquebec.ca

Diane Beausoleil
Adjointe administrative
514 861.4422 poste 231
dbeausoleil@parkinsonquebec.ca

Lynne Dupuis
Chargée de projet événementiel
514 861.4422 poste 230
ldupuis@parkinsonquebec.ca

Formation Mieux-Vivre

Hélène Piette
Agente de développement et formatrice
1 800 720.1307
hpiette@parkinsonquebec.ca

Guillaume Fortin
Formateur
1 800 720.1307
info@parkinsonquebec.ca

Visitez notre >> Centre info Parkinson

Simple Share Buttons