À propos

Équipe

Nicole Charpentier
Directrice générale
514 861.4422 poste 226
ncharpentier@parkinsonquebec.ca

Josée Ouellette
Adjointe à la direction
514 861.4422 poste 228
jouellette@parkinsonquebec.ca

Renée Turgeon
Administration et finances
514 861.4422 poste 224
comptabilite@parkinsonquebec.ca

Pascale St-Denis
Secrétaire réceptionniste
514 861.4422 poste 221
reception@parkinsonquebec.ca

Charlotte Bichon
Conseillère principale marketing et communications
514 861.4422 poste 269
cbichon@parkinsonquebec.ca

Gaëlle Le Duc
Agente aux communications
514 861.4422 poste 234
gle-duc@parkinsonquebec.ca

Lynne Dupuis
Conseillère aux événements et partenariats philanthropiques
514 861.4422 poste 230
ldupuis@parkinsonquebec.ca

Amina Kalache
Directrices dons majeurs
514 861.4422 poste : 229
akalache@parkinsonquebec.ca

Romain Rigal
Directeur du développement des services
514 861.4422 poste 220
rrigal@parkinsonquebec.ca

Rehnuma Kamal
Agente aux services
514 861.4422 poste 271
communaute@parkinsonquebec.ca

Annie Turcot
Coordonnatrice au développement des réseaux
514 861.4422 poste 227
aturcot@parkinsonquebec.ca

Carla Reyes
Agente au développement des réseaux
514 861.4422 poste 270
creyes@parkinsonquebec.ca

Visitez notre >> Centre info Parkinson