Skip to content

Notre équipe de professionnels engagés est à votre écoute et votre service.

Faites leur connaissance dès aujourd’hui.

Les salariés Parkinson Québec

Daniel Lapointe
Directeur général par intérim

514 861.4422 poste 226

dlapointe@parkinsonquebec.ca

Romain Rigal
Directeur du développement des services

514 861.4422 poste 220

rrigal@parkinsonquebec.ca

Cynthia Daou
Cheffe de produit

514 861.4422 poste 222

cdaou@parkinsonquebec.ca

Rehnuma Kamal
Agente aux services

514 861.4422 poste 271

communaute@parkinsonquebec.ca

Amina Kalache
Directrice des dons majeurs

514 861.4422 poste 229

akalache@parkinsonquebec.ca

Charlotte Bichon
Conseillère principale marketing et communications (en congé)

514 861.4422 poste 269

cbichon@parkinsonquebec.ca

Iris Boudier
Gestionnaire communications et marketing numérique

514 861.4422 poste 234

iboudier@parkinsonquebec.ca

Faites un don

Envie de tendre la main aux Québécois touchés par la maladie de Parkinson ?
Faites un don à notre organisme sans plus tarder.

  • Ce champ n’est utilisé qu’à des fins de validation et devrait rester inchangé.