Skip to content





Notre équipe de professionnels engagés est à votre écoute et votre service.

Faites connaissance dès aujourd’hui.

L'équipe de Parkinson Québec

Ronald Davidson
Directeur Général

514 861.4422 poste 226

rdavidson@parkinsonquebec.ca

Auriane Haegeman
Adjointe à la direction

514 861.4422 poste 221

ahaegeman@parkinsonquebec.ca

Amina Kalache
Directrice des dons majeurs

514 861.4422 poste 229

akalache@parkinsonquebec.ca

Romain Rigal
Directeur du développement des services

514 861.4422 poste 220

rrigal@parkinsonquebec.ca

Hanan Zekri
Directrice des Finances & Administration

514 861.4422 poste 224

hanan.zekri@parkinsonquebec.ca

Anne Beaudoin
Responsable de la ligne d'information et de soutien

514 861.4422 poste 271

communaute@parkinsonquebec.ca

Iris Boudier
Directrice des communications

514 861.4422 poste 234

iboudier@parkinsonquebec.ca

Faites un don

Envie de tendre la main aux Québécois touchés par la maladie de Parkinson ?
Faites un don à notre organisme sans plus tarder.

  • Ce champ n’est utilisé qu’à des fins de validation et devrait rester inchangé.